Перейти к основному содержанию

Enerdata

Мы помогаем Вам сформировать стратегию энергоснабжения.

Загрузка
События
Wec 2024
Компания Enerdata приглашена продемонстрировать два сценария, разработанных совместно с Мировым энергетическим советом, под названием "Твердые скалы и джаз-клубы". Наш эксперт Жак Депре представит основные гипотезы и последующие результаты обоих сценариев.
События
webinar EnerFuture 2024
Продвигаемся ли мы в соответствии с планом к утроению возобновляемых источников энергии к 2030 году? Используя последнее обновления EnerFuture, наш эксперт по моделированию спрогнозировал масштабы использования возобновляемых источников энергии до 2030 и 2050 годов, а также их последующее влияние на глобальные стандарты декарбонизации. Присоединяйтесь к вебинару под руководством нашего эксперта 2 апреля в 11:00 по центральноевропейскому времени.
Отчеты и презентации

Китай: Ветер дует

В последние годы мир стал свидетелем того, как китайский сектор ветроэнергетики стал доминировать как в производстве турбин, так и в произво...
Краткий анализ
wind turbine

Доля рынка ветрогенераторов

Проведенный нами анализ рынка ветрогенераторов, важнейшего инструмента перехода к новой энергетике, свидетельствует о значительном смещении...
События
Global stocktake

ВЕБИНАР - Обратный отсчет COP28: Глобальная инвентаризация, независимый взгляд

В связи с завершением Глобальной инвентаризации на COP28 наша команда, используя свой опыт в области энергетики и климата, предоставила вам ...

Ежедневные новости по теме «Энергетика и климат»

About us

О компании Enerdata

Enerdata - независимая исследовательская компания, которая специализируется на анализе и прогнозировании вопросов энергетики и климата. Мы делаем это на различных уровнях: по географическому признаку, по отрасли или направлению бизнеса. Штаб-квартира нашей компании находится в Гренобле (Франция), где мы были основаны в 1991 году. У нас есть дочернее предприятие в Сингапуре.

Наши обширные базы данных, а также наши процедуры бизнес-аналитики и моделирования возможностей получили признание во всем мире. Инвесторы и органы государственной власти из разных стран обращаются к нам за помощью в разработке политик, стратегий и бизнес-планов.

EnerOutlook
Бесплатное приложение

Основные прогнозы мировой энергетики до 2050 года

EnerOutlook - это бесплатное онлайн-приложение, предоставляющее долгосрочные энергетические тенденции на уровне мира и регионов с помощью интерактивных карт и графиков. Вы получите доступ к ежегодным прогнозам по первичному и конечному потреблению энергии, выбросам CO2, электроэнергии и возобновляемым источникам энергии. Доступ к прогнозам до 2050 года на основе всемирно признанной модели POLES, включая региональные и страновые показатели.

Продукты и Решения

Energy and climate Databases

Базы данных по энергетике и климату

Сбор, очистка, согласование, консолидация, обработка и анализ данных об энергетике — основные компетенции нашей компании с момента ее основания. За более чем 30 лет деятельности мы заработали безупречную репутацию в сфере энергетики (особенно в области научных данных о выбросах CO2), включая все источники энергии, существующие в мире. Мы постоянно развиваем наши стратегические инструменты и удобные веб-интерфейсы, предоставляя вам легкий доступ к самым актуальным и надежным данным.

Ещё

Energy and climate Forecasts

Энергетика: климатические прогнозы

Наша цель — помочь ключевым государственным и промышленным компаниям смотреть в будущее и создавать продуманную политику и стратегические решения с помощью наших прогнозов движения энергетического сектора.  В основе экспертного анализа лежат ключевые ресурсы нашей компании: команда экспертов из разных стран, накопленные научные ноу-хау, собственные модели и базы данных, многочисленные программы исследований и разработок, а также многолетний опыт работы с международными игроками энергетического бизнеса.

Ещё

Market intelligence

Исследование рынка

В условиях постоянного потока информации каждая компания нуждается в быстром доступе к данным о конкретных рынках, влияющих на ее работу, а также о стратегических приоритетах. Мы разработали передовые системы управления контентом на основе самых авторитетных источников, чтобы своевременно предоставлять только актуальную и точную информацию. Это правило действует для любого контента, будь то информационные услуги, индивидуальные решения для клиентов или исследования рынка. Кроме того, наши главные аналитики предоставляют клиентам дополнительные данные о стратегических решениях.

Ещё

Консалтинг и Сфера деятельности

Пути декарбонизации

Мы глубоко вовлечены в процесс энергетического перехода и предлагаем вам разделить с нами эти ценности. Наши эксперты используют сервисы данных, сценарии и модели нашей компании, чтобы предложить вам самую эффективную дорожную карту.